Александр Погадаев в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

У ВАС НАМЕЧАЕТСЯ СВАДЬБА?!
Роскошный свадебный трон прекрасно дополнит Ваше свадебное торжество или сделает фотосессию по настоящему незабываемой и феерической. Ведь трон — это символ роскоши, благородства и исключительности!

Если в день своей свадьбы Вы мечтаете почувствовать себя, действительно, по-королевски и восседать на троне, для нас нет ничего проще, чем помочь Вам осуществить эту мечту! Тем более что наш трон особенный! Он один на двоих. Как символ единения двух любящих сердец и начала совместной жизни.
Места для молодоженов – это центр всеобщего внимания и главная зона банкетного зала, которое обязательно украшают и выделяют на общем фоне.
Как правило, решения декора очень тривиальны, от воздушных шаров, до драпировки тканью. Неизменным остаются посадочные места жениха и невесты – обычные стулья, что совершенно недопустимо для столь торжественного мероприятия.
Идеальным решением станет – Трон для молодоженов!

Спинка трона напоминает форму «павлиний хвост», выполнена из кожи цвета нежнейшего кремового жемчуга. Центральное сердце, символизирующее любовь и брачные узы, контрастно выделяется бордовым бархатом, который так любили царские особы. Основанием трона является комфортный диван, размеры которого удобны для любой пары, и любого пышного наряда.

Заказать аренду трона на СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ и другие торжества