Татьяна Ивлева в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуй, дорогой друг!✨
Я ведущая и организатор мероприятий.
Свадьба, юбилей, корпоратив, банкет любого формата и масштаба — всё это моя любимая работа!

Когда-то, когда я еще была серьезным финансистом, с умным видом управляя портфелем своих клиентов, я мечтала о своём деле, о своём самом любимом и желанном деле) И вот, когда мои друзья пригласили меня на свадьбу в качестве гостя, узнав о том, что у них не будет "Тамады", как я тогда называла деятелей свадебной индустрии. Я предложила им себя, в качестве организатора и ведущей) Готовилась к этому событию 2,5 месяца. Закончив своё первое мероприятие, получив искренние отзывы гостей, я поняла "Боевое крещение" пройдено, и я влюблена!

Влюблена в своё дело, в свою работу, в свои идеи, в светящиеся счастьем глаза моих клиентов, в эти безумно приятные моменты, когда в конце мероприятия, я слышу простые слова "Татьяна спасибо, это было круто"
И чтобы было действительно круто, приходится вкалывать...
Ведь людям нужны свежие идеи, современное видение, новая интерпретация старых, заезженных традиций, фишки, которых они раньше не видели.

Вооот, тут то и приходит понимание, что же нужно моим клиентам, чего они ждут от своего долгожданного праздника. Теперь я всегда обучаюсь на мастер классах топовых ведущих страны, помня, что инвестиции в себя — самые оправданные и приятные! Работаю в паре с замечательным поющим музыкантом, на современной высококачественной звуковой и световой аппаратуре. В наличии профессиональное караоке с обновлениями 2019г.

Я создаю для своих клиентов фильмы и ролики, про истории знакомств молодоженов, про достойную уважения жизнь юбиляра, с добавлением шуточных интервью от друзей и родственников. И когда я вижу, как в процессе просмотра этого фильма в начале мероприятия, глаза гостей сначала наполняются умилением и трогательно поблескивают, а затем искрятся от безудержного смеха… Я кайфую)

Вот так и появляется так называемое "Сарафанное радио", и слова "Татьяна нам посоветовали Вас" так греют душу. А слово "тамада" навсегда вышло из моего лексикона, в отношении себя.✨✨
Я — ведущая, бомблю, кайфую, радую и радуюсь вместе со своими клиентами!
Хотите знать подробности? Я всегда открыта для общения!