Verdy Wedding в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Приветствуем вас, друзья!

Мы – свадебное агентство «Verdy Wedding» и нам очень приятно видеть вас на нашей странице.

Здесь вы сможете больше узнать о нас, о нашем подходе к работе, посмотреть наши реализованные проекты и вдохновиться на создание своего неповторимого торжества!

Каждый наш проект — это продуманная от начала и до конца история влюбленной пары.

Мы считаем, что свадьба должна быть искренней, красивой, атмосферной, запоминающейся и обязательно про вас.

Организация свадеб под ключ — это возможность тщательно прорабатывать и контролировать каждый процесс в таком большом и сложном механизме, как свадебное мероприятие.

На первой встрече организатор узнает Ваши пожелания и требования, а так же все вводные данные для подготовки индивидуального предложения для Вас. Затем подготавливает совместно с декораторами подробное предложение с концепцией Вашей свадьбы, описанием оформления и всех необходимых услуг, а так же подробную смету мероприятия.

Только после ознакомления с предложением, Вы принимаете окончательное решение и заключаете договор.

После заключения договора начинается самое интересное – тщательная детальная проработка каждого пункта Вашей свадьбы!

Свадебный организатор отвечает за качество всех предоставляемых услуг и за всё, что происходит на площадке в день Вашей свадьбы!

Свадебный координатор необходим невестам, которые изначально знают какой должна быть их свадьба, до мельчайших деталей декора. Но в день свадьбы не хотят тратить нервы и время на решение различных организационных вопросов. И на фото и видео хотят видеть себя счастливыми, сияющими от счастья. Но никак не озадаченными и нахмуренными из-за того, что их будут постоянно «дергать», а во время свадьбы это просто неизбежно.

К свадебному координатору Вы приходите уже с подобранными услугами и Вам нужен распорядитель только на свадебный день. Задача координатора — воплотить в жизнь всё то, что Вы задумали и спланировали.

Дорогие невесты, запишитесь на бесплатную консультацию. Она поможет определить, что именно Вам нужно и какой вариант сотрудничества с нами Вам больше подойдёт.

Выбирайте для себя лучшее!