Марианна Мелихова в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Марианна Мелихова Мое почтение милые дамы!

Позвольте мне, вам предложить, свои услуги, которые необходимы для каждой девушке, женщины в любой праздник.

Моя работа как визажист-стилист, приносит мне огромную радость и наслаждение, оно похоже на работу художника, только художник рисует на холсте, а я рисую на лицах.
C помощью кистей и палитр красок, я создаю вам обворожительные образы, при этомучитываю в макияже индивидуальность внешности, стиля и характера. В результате получается не просто красивая картинка, а реальная женщина, волнующая и привлекающая внимание.
В каждом образе я вкладываю не мало сил и любви. К каждому, я подхожу индивидуально и с огромной ответственностью. Мне всегда хочется выполнить что-то такое…… очень и очень красивое, сделать еще лучше и лучше.
Не мало, важный фактор является стоимость макияжа, может, поэтому женщины экономят на себя и считают, что тратить деньги на визажиста, не имеет смысла, думая что, справятся в домашних условиях сами. …НО!!! ВИЗАЖ – ЭТО самое настоящее ИСКУССТВО, а визажист – это художник, и таким образом макияж от профессионала не может стоить дешево, а в домашних условиях, в любом случае, вы не сможете выполнить тот макияж, что профессионал вам нарисует. Есть очень хорошая фраза: Удовольствие от хорошего качества длиться дольше, чем радость от низкого качества и цены……И потом, если дома женщина, как правило, красится изо дня в день «одинаково»,

то, профессиональный макияж – это возможность меняться, в соответствии выбранным образом.

МИЛЫЕ ДАМЫ, ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ЕСЛИ У ВАС ПРАЗДНИК, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!

УСТРОЙТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК ДУШИ, НАБЕРИТЕ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА)))

И ТОГДА ПРЗДНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ПРАЗДНИКОМ. НА БАЛУ ВЫ БУДЕТЕ ПРИНЦЕССОЙ И НА ВАС ВЕСЬ ВЕЧЕР, БУДУТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ!!! ВЫЕЗД НА ДОМ!

С уважением, визажист- стилист — МАРИАННА МЕЛИХОВА;