Александр Тихонов в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

(Если при заказе видеосъемки мероприятия вы скажите, что вы с сайта Горько, то получить приятную скидку!!!!)

акции не суммируются

Если вы на моей странице, значит в вашей жизни грядут приятные перемены! Примите мои поздравления!

Меня зовут Александр Тихонов. Я — свадебный видеограф.
В этом бизнесе я с 2011 года, с тех пор видеосъемка свадеб стала не только моим увлечением, но и основным видом работы.​

Как свадебный видеограф, я знаю, что прекрасные мгновения мимолётны. Когда вы впервые отвечаете «Да!» на свадебной церемонии, надеваете кольцо своей второй половине… и другие бесценные мгновения. Вы не забудете их. Однако, иногда их хочется посмотреть и прочувствовать ещё и ещё… Вот почему видеосъемка является очень важной частью свадебной церемонии.

Видеограф на свадьбе — это специалист с большим опытом работы в данной отрасли, который легко найдёт выход из сложного положения, поможет вам раскрепоститься и чувствовать себя во время съемки непринужденно.

Когда-то вырастут ваши дети, потом у вас появятся внуки. Вы захотите поделиться с ними своими эмоциями в эти счастливые моменты. Именно поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы в свадебный день с вами работал видеограф, который сохранит те уникальные мгновения, когда вы счастливы, молоды, когда сияют ваши глаза, и вы берете друг друга за руки, чтобы вы увидели себя такими, какие вы есть, сквозь объектив моей видеокамеры.