Игорь Холодилин в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

СВАДЕБНОЕ ВИДЕО ЗА 10 ДНЕЙ!

Наша опытная команда сохранит приятные воспоминания и яркие эмоции Вашего свадебного торжества.

Просматривая свадебный фильм Вы будете вновь и вновь переживать те эмоции, радость и улыбки, что испытали в этот прекрасный день.

В каждую работу мы вкладываем свою душу, всё своё мастерство и навыки. И делаем мы это для того, чтобы Вы могли во всех красках запомнить день создания Вашей семьи.

В итоге Вы получите яркий и увлекательный свадебный фильм и клип. Они смотрятся на одном дыхании. Передают эмоции и атмосферу праздника. Готовый материал записывается на красиво оформленную флешку или на диски.

Бонус: При раннем бронировании свадьбы (за 6 месяцев) дарим в подарок предсвадебную съёмку! Это может быть ваша история знакомства, или ответные слова благодарности родителям, сюрприз жениху/невесте. Этот ролик будет показан вашим гостям на большом экране в день свадьбы.

Дополнительно возможна многокамерная съёмка несколькими операторами, аэросъёмка, ролик SDE (свадебный клип в день свадьбы).

Мы используем только современное профессиональное оборудование. За счёт этого картинка получается живой, чёткой, сочной. Системы стабилизации убирают всю тряску во время съёмки. Используем аудиорекордер для записи звука с микрофона в высоком качестве. Во время монтажа делаем полноценную цвето- и свето-коррекцию.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, БРОНИРУЙТЕ ДАТУ СЪЁМКИ!