Видеостудия «Кадры» в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Видеостудия "Кадры" — семейная фирма Марии и Владимира Крючковых. Мы с радостью снимаем фильмы и для предприятий, и для людей. От остальных видеооператоров нас отличает журналистский подход к видеосъемке. Интервью с героями съемки становятся обязательной составляющей наших фильмов. Благодаря этому смонтированное видео становится не просто красивой картинкой, но и живой, эмоциональной, интересной историей.

Вашу свадьбу мы снимем на современную высококлассную видеокамеру Panasonic AG-AF104ER. Эта профессиональная видеокамера позволяет снимать по-настоящему художественную картинку с малой глубиной резкости и мягким фокусом. Кроме того, у камеры повышенный порог светосилы, что позволяет проводить съемки лишь при одной зажженной свече.

После видеосъемки Вашей свадьбы от нас Вы получите: 1. Музыкальный ролик с самыми важными моментами свадьбы в начале фильма; 2. Монтаж фильма с интервью и музыкальными зарисовками хронометражем 1 час (фильм записан на красиво оформленном DVD-диске); 3. Запись «сырого» видеоряда на DVD-диски. Монтаж происходит в течение месяца после праздничного события.