Евгений Белоусов в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Я ОТЛИЧНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ ФОТОВИДЕОГРАФ, МНЕ ПЛАТЯТ ЗА МОЙ ВКУС,- У НАС НЕТ СЛОВА НЕТ, У НАС ЕСТЬ СЛОВО СТОИМОСТЬ,- ДЕТСКОЕ ФОТО И ШКОЛЬНОЕ ВИДЕО А ВИДЕОСЪЁМКА ИЗ РОДДОМА В ПОДАРОК. МОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ — "МИР НЕВЕСТ" — СВАДЬБА ПО ВЗРОСЛОМУ. МОЯ РЕКЛАМА — ЭТО "САРАФАННОЕ РАДИО". ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ В ЛИЧКУ vk.com/astudio54 — 8(904)38-79-333, vk.com/vdvbox54 — 8(912)-2-316-716

Пакет услуг 1

— Видеосъемка свадьбы начиная со сборов жениха и невесты до 23:00, каждый последующий час приравнивается к ночной съемке и оплачивается дополнительно и договоренности ( видео оператор вправе отказать заказчику в дополнительных часах съемки ввиду занятости и отсутствия свободного времени).

— монтаж фильма в Full HD качестве + клип ( ролик включающий в себя лучшие(по мнению видео оператора) моменты свадебного фильма длительностью 3 — 5 минут( Full HD качество ).

Пакет услуг 2

— Видеосъемка до банкета.

— монтаж фильма в Full HD качестве + клип ( ролик включающий в себя лучшие (по мнению видео оператора) моменты свадебного фильма длительностью 3 — 5 минут( Full HD качество )

Пакет услуг 3

— Видеосъемка регистрации и прогулки ( 3 — 5 часов )

— монтаж фильма в Full HD качестве + клип

Видеосъемка второго дня свадьбы.

— Видеосъемка обговаривается при заказе первого дня по желанию заказчика и не является обязательной.

— монтаж фильма в Full HD качестве

Цены обговариваются лично с видео оператором ( зависят от города проведения свадьбы, времени года, пожеланий заказчика), при заказе обязательна предоплата в размере 10% от суммы заказа.