Александр Поединщиков в Тюмени

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте, я профессиональный фотограф, видеограф. Хочу предложить Вам свои услуги. Я живу и работаю в городе Тюмень. Уже много лет я помогаю людям из разных городов запечатлеть свои памятные даты, встречи, события и эмоции. Моя история началась с того, что в 12 лет в садике меня сфотографировал фотограф с фотоаппаратом ЗЕНИТ. Получилось фото-визуализация, которая засела у меня в памяти и когда я уже учился в школе, мой дедушка предложил мне сделать фото на его фотоаппарат на даче. К слову, отец мой тоже часто фотографировал, проявлял и печатал раньше.
Свадебная фотография — это одно из моих самых любимых направлений, так как она сочетает в себе несколько видов съемки и позволяет развиваться в различных направлениях фотографии. А также это интересно тем, что ни одна свадьба не похожа на другую. К тому же у клиентов иногда возникают идеи, которые мне не нужно искать в мастер-классах. Я учусь у тех, с кем работаю.
Свадебная съёмка, репортажная съёмка корпоративов, выпускных и дней рождений, фотосессии в студии и на природе — всё это и многое другое я помогу сохранить на красивых фотографиях.
Доступные цены, оперативность и высокое качество. Преобразите свою реальность – закажите профессионального фотографа.

Сейчас вы находитесь на моей рекламной странице, чтобы ознакомиться с ценами, посмотреть фотографии и отзывы о моей работе, подписаться на рассылку со скидками и акциями, переходите по ссылке или напишите мне лично. Я отвечу вам в ближайшее время. Если вы чего то не нашли у меня на странице, возможно я это просто не успел вам показать. Надеюсь увидеть вас по ту сторону объектива и оставить вам приятную память на всю жизнь.